reborn from the ashes
4 February
январь выдался достаточно продуктивным, неординарным, непростым, но, безусловно, полезным. это важный опыт. как же быстро пролетел месяц. месяц работы, заданий, общения с людьми, решения поставленных задач, неловких моментов, поражений и побед. я не могу утверждать, что на сто процентов достойно прошла эту часть пути. все-таки мне не хватает уверенности, силы и стойкости. но я всего лишь молодая неопытная студентка, которая пришла в сработанный коллектив пираний. и на меня смотрят именно так. но что поделать? я не собираюсь менять отношение этих людей к себе, зачем? я уйду, они останутся позади. но конечно какая-то часть меня хочет доказать, что я не дура, что я черт возьми могу с этим справится. А я действительно могу. Блин да я на труп ездила и хоть бы хны.
конечно мой внутренний ребенок был в шоке. а я действительно часто в своей жизни ощущаю себя ребенком, 14 лет максимум.
конечно, это не идет на пользу женщине. работа с 9 до 18 - не для женщины. а жить когда? я спать ложусь в 21 00 и то час перед этим просто лежу.
мы вдвоем там. и я окончательно убедилась, что мы не подходим друг другу. фатальная несовместимость. ну что поделать? увы и ах. грустно конечно. мне казалось, что все это не может быть просто так. так ладно, конец мелодраме.
сегодня опять гадали по супер мега проверенной технике. и опять показало, что замуж выйду в 24 года. хех. слабо верится. я не готова к этому морально (хотя мне 21!) я же дите. родители вздыхают, бабушки в обмороке. но что поделать. я имею право жить, как хочу. и целоваться, ебаться и любить я буду тогда, когда буду готова. а не кого попало, а тож скажут, шо старая дева.
конечно хочется любви, отношений. ну а если я не хочу этого ни с кем из тех, кто вокруг. вот был один любопытный экземпляр и с тем несовместимы.
работа, кстати, мне помогла понять, какие мужчины мне нравятся. взрослые, самодостаточные, зрелые, сильные, решительные начальники, крупные и внушительные. да, мне в мужчине нужен отец, который меня будет опекать, любить и оберегать. а не самовлюбленный соплежуй с подкатаными штанами и самомнением до Эвереста.
0